Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Mitsubishi Evolution может превратиться в кроссовер
14 апреля 2014

Десятое поколение знаменитого японского спортседана прекратит свое существование уже к концу этого года, и что ждет имя Evolution дальше – пока неясно. Сложившиеся условия рынка и новая политика компании могут существенно изменить образ легендарной модификации.

По мнению президента Mitsubishi Motors Осаму Масуко, создавать автомобили типа Lancer Evolution рискованно, о чем свидетельствует неутешительная статистика продаж в данном сегменте. Выпускать нужно такую модель, которая будет пользоваться гарантированной популярностью у покупателя. "Понятие слова "кроссовер" постепенно становится все более и более размытым, поэтому, на мой взгляд, в будущем представления о модификации Evolution и об этом кузовном сегменте могут быть приведены к общему знаменателю", - заявил Масуко в интервью австралийскому  изданию Car Advice.

Компания вкладывает немалые средства в разработку и организацию производства нового семейства кроссоверов, рассчитывая именно с их помощью обеспечить дальнейшее развитие бренда. Например, недавно показанный концепт XR PHEV с гибридной силовой установкой является прототипом следующего поколения компактного кроссовера ASX. На базе именно этой модели и может быть создан следующий Evo, причем он тоже будет гибридным.

Ранее появлялись предположения, что Evolution превратится в купе и будет представлять собой нечто вроде возрожденного Mitsubishi 3000 GT. Однако Масуко опроверг эти сообщения, заявив, что компания отказывается от спорткаров и полностью сосредотачивается на выпуске экономичных массовых моделей. В свою очередь Рюго Накао,  ответственный за стратегию развития компании, отметил, что десятое поколение Lancer Evolution станет "последним в своем роде", а его преемник превратится в более компактную модель с гибридной силовой установкой.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда